Timetable

Alle Veranstaltungen in chronologischer Reihenfolge.

Kunsthandwerkermarkt

24. August25. August

Familienprogramm

24. August, 12:0019:00

franz ’n’ fries

24. August, 13:0014:30

Friends in high Places

24. August, 13:0014:00

Open-Stage-Special

24. August, 14:0015:00

Wolfgang Anton Schöttner

24. August, 14:0014:30

PulsWerk

24. August, 14:3016:00

Smooth Operators

24. August, 14:3016:00

Acoustic-Special

24. August, 15:0017:00

J. Sanders & Friends

24. August, 15:0017:00

Pino Supertino

24. August, 15:0015:30

Big red Gun

24. August, 16:0017:00

Philipp Drenkard

24. August, 16:0016:30

Acoustic Massacre

24. August, 16:3018:00

INHUMAN

24. August, 17:0018:30

Chill mit Dill & Friends

24. August, 17:0020:00

The Beat Gs

24. August, 17:0023:00

Met Eagle

24. August, 17:0018:30

The Spirit of Soundselection

24. August, 17:0017:30

Fight Footers

24. August, 17:3019:00

Chaotic Cut

24. August, 17:3018:00

No.7 unplugged

24. August, 17:3019:30

Das dicke Ende

24. August, 18:0023:00

Trouble in Mind

24. August, 18:3020:00

Kant

24. August, 18:3019:00

Anyone’s Fool

24. August, 18:3020:00

Melanie Terres

24. August, 18:3019:30

Bernhard Blank

24. August, 18:3021:30

SPIT

24. August, 18:3020:00

DNS – Dads ’n’ Sons

24. August, 19:0023:00

The Governors

24. August, 19:0020:00

Dimi Rompos & Band

24. August, 19:0022:00

Metakilla

24. August, 19:3021:00

Rap-Special

24. August, 19:3020:50

Best Canadians

24. August, 20:0023:00

Georgios Bitzios

24. August, 20:0020:30

Soulfire

24. August, 20:3023:00

Funky Style Coalition

24. August, 20:3023:00

Onomototolo

24. August, 20:3023:00

The Echoturn

24. August, 21:0021:40

AB/CD

24. August, 21:3023:00

Christiane Weber & Georgios Bitzios

24. August, 21:3022:00

Roamaer

24. August, 22:0022:45

Fischergass’ Jazzer

25. August, 12:0014:00

Kabarett um 12 mit Martin Frank

25. August, 12:0013:00

The ABand

25. August, 12:0016:00

Gegenlicht

25. August, 12:0015:00

Bayerischer Frühschoppen

25. August, 12:0014:00

Schwarzgebläse

25. August, 12:0014:00

Familienprogramm

25. August, 12:0019:00

Behnke

25. August, 12:3013:30

Musikverein Waldaschaff

25. August, 13:3015:30

Black Hearts

25. August, 14:0016:00

Open-Stage-Special

25. August, 14:0015:00

Tanja la Gatita y Grupo

25. August, 14:0015:30

XVI. Aschaffenburger Maulaffenfest

25. August, 14:0018:00

Wolfgang Anton Schöttner

25. August, 14:0014:30

Living Room Project

25. August, 14:3018:30

Bloody Rose

25. August, 15:0015:30

Mike Solino

25. August, 15:0015:30

Smash

25. August, 16:0016:30

Joe Ginnane

25. August, 16:0018:30

franz ’n’ fries

25. August, 16:0018:00

Waterproof

25. August, 16:0020:00

Bernhard Blank

25. August, 16:0021:30

Marcel Ehmann

25. August, 16:0016:30

Tigercage

25. August, 16:3017:30

Rudesox

25. August, 17:0017:30

Das dicke Ende

25. August, 17:0022:00

Marvin Scondo

25. August, 17:0020:00

Jessica Born

25. August, 17:0018:00

Pimp Blitzkid

25. August, 18:0019:30

Mad Sanity

25. August, 18:0018:30

Spit

25. August, 18:0022:00

Funky Style Coalition

25. August, 18:3020:00

Holger Stenger

25. August, 18:3021:00

Melanie Terres & Schüler

25. August, 19:0020:00

Daal Dazed

25. August, 19:0019:45

Flaggstaff

25. August, 19:0022:00

Feel Collins

25. August, 19:0021:00

One Step closer

25. August, 20:0021:30

Georgios Bitzios

25. August, 20:0020:30

Heatwave feat. Jennifer Washington

25. August, 20:3022:00

Lucille’s Lumbago

25. August, 20:3022:00

Georgios Bitzios & Friends

25. August, 21:3022:00